Россия Канада Хоккей 20.05.2017 полуфинал ЧМ 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве

Россия Канада Хоккей 20.05.2017 полуфинал ЧМ 2017 смотреть онлайн hd

Россия – в полуфинале ЧМ-2017! Видео матча победы над чехами. Команда Олега Знарка одержала седьмую победу на ЧМ. Всё, что окружало четвертьфинальный матч с чехами, – в нашем видеообзоре.
Ваша оценка:
Рейтинг:
4.5/5 из 99

Рассказать друзьям:
Россия – в полуфинале ЧМ-2017! Видео матча победы над чехами. Команда Олега Знарка одержала седьмую победу на ЧМ. Всё, что окружало четвертьфинальный матч с чехами, – в нашем видеообзоре. Сборная России одержала уверенную победу над командой Чехии в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею 2017 года. Встреча, проходившая на «АккорХотелс-Арене» в Париже, завершилась со счётом 3:0. В первом периоде Дмитрий Орлов открыл счёт, а через несколько минут Никита Кучеров удвоил преимущество россиян, реализовав большинство. Окончательный счёт установил Артемий Панарин. Вратарь Андрей Василевский сыграл на ноль, отразив 27 бросков.

Смотреть Россия Канада Хоккей 20.05.2017 полуфинал ЧМ 2017 онлайн видео трансляция
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.